Merque Gambar

Merque Informasi

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

POR YUNIOR KABUPATEN BEKASI 2013 , GOR TAMBUN

( Putra : 1. KJC A, 2. PDAM, 3. XGARUDA, 4. WIKMENT ) - ( Putri : 1. CITRA 02, 2. BHIREZZ STAR, 3. NAGA KANTA , 4. PASIFIC ) .

Burung Twiter

Senin, 30 Desember 2013

KJC Putra Juara Kedua "PENKAB KABUPATEN BEKASI"

Periode ke dua turnament Tahunan Pekan Olah Raga Kabupaten Bekasi, untuk dibagian Putra, tidak seperti dibagian Putri, dibagian Putra justru banyak Club yang tidak mengikuti Penkab.
Putra KJC sebagai juara bertahan untuk tahun ini ( di Event pertama di bulan Febuary 2013 ) berambisi untuk bisa mempertahankan juaranya.

Tetapi karena untuk Putra adalah KU95 dan Putri KU96, putra KJC tidak bisa mengirimkan dua team, dikarenakan team yang saat ini kalau dibagi dua hanya pas2 an, sehingga di pastikan hanya mengirimkan satu team saja.

Adapun pembagian Pool sbb ;

POOL A :
1. PDAM B  2. Putra Daerah  3. Antika
POOL B :
1. BKM A  2. PDAM A  3. KJC
POOL C :
1. BKM B  2. P2M  3. Bintang 21

Karena yang mengikuti hanya 9 Team, di babak pertama hanya satu team saja yang tersingkir untuk tidak masuk 8besar, adapun yang tersingkir dengan nilai paling rendah P2M.

Di delapan besar Antika vs BKM A dimenangkan BKM A, BKM B vs KJC dimenangkan KJC, Bintang 21 vs PDAM B dimenangkan Bintang 21 , Putra Daerah vs PDAM A dimenangkan PDAM A.
Di Semifinal KJC bertemu BKM A dimenangkan KJC sedangkn PDAM A bertemu Bintang 21 dimenangkan PDAM A, Sehingga Final pada event pertama Penkab 2013 kembali terjadi antara KJC vs PDAM, seperti di event pertama pertandingan harus diselesaikan dengan 5 set, di event pertama KJC menjadi Juara sedangkan untuk event ke 2 dimenangkan PDAM, berarti PDAM bisa membalasnya.

sebagian fotto :




















KJC Putri Juara Pertama "PENKAB KABUPATEN BEKASI"

Bulan ini ( 26 - 30 Desember 2013 ) dimulai lagi kejuaraan Pekan Olah Raga Kabupaten Bekasi yang ke 2 untuk tahun ini ( 2013 ), sesuai dengan niat PBVSI Kabupaten Bekasi, bahwa tiap tahun Turnament Penkab akan dilakukan 2x.
Untuk bulan Desember 2013 ini, turnament putri diikuti oleh 12 Club yang berada di Kabupaten Bekasi, dilihat dari nama Club yang telah mendaftarkan, terdapat club baru yang lahir dan tentunya juga ada club yang lama yang mulai aktif lagi, juga ada club yang tidak mengikuti.

Adapun Club yang mendaftarkan sbb ;
POOL D :
1. Putra Daerah  2. Wikment  3. KJC
POOL E :
1. P2M  2. Antika  3. Naga Kanta
POOL F :
1. Gemilang  2. Mitra Utama  3. Pervotama
POOL G :
1. Bintang 21  2. Ivogab  3. Bhirezz Star

Setelah melalui babak penyisihan pada hari dihari pertama dan kedua, akhirnya mendapat 8 Club masuk ke babak delapan besar, untuk Pool D KJC dan Wikment, Pool E Naga Kanta dan Antika, Pool F Gemilang dan Mitra Utama, Pool G Bhirezz Star dan Ivogab.

Dibabak delapan besar KJC vs Mitra Utama dimenangkan KJC, Naga Kanta vs Ivogab dimenangkan Naga Kanta, Gemilang vs Wikment dimenangkan Wikment, Bhirezz vs P2M dimenangkan Bhirezz.

Di Semifinal KJC vs Naga Kanta dimenangkan KJC dan Wikment vs Bhirez dimenangkan Bhirezz, sehingga difinal Putri KJC vs Bhirezz dan dimenangkan KJC sedangkan Naga Kanta vs Wikment dimenangkan Naga Kanta.

Adapun Juara Putri Penkab Kabupaten Bekasi 2013 ke 2 sbb;
1. KJC  2. Bhirezz  3. Nagakanta  4. Wikment

Ini sebagian fotto Penkab yang dapat kami hadirkan ;

 
 
 
 
 
 
    
 
 

 
 



 






Rabu, 06 November 2013

KJC Ikut Open Turnament Tridaya Sakti Cup V ( Putra dan Putri )

Dalam rangka menyambut Sumpah Pemuda, Karang Taruna Desa Tridaya Sakti, mengadakan Open Turnament Tridaya Sakti V.
Open Turnament Tridaya Sakti V, untuk tahun ini diikuti oleh 16 Club Putra dan 8 Club Putri.
Adapun pesertanya dibagi menjadi 8 Group Putra dan 2 Gorup Putri, terdiri dari ;

Juara Putra Open Turnament
1. Putra Prabu  2. Denso  3. NTC  4. PDAM

Juara Putri Open Turnament
1. Ivo SKU  2. KJC  3. Denso  4. Antika










Selasa, 05 November 2013

KJC Putri KU95 Juara Pertama Turnament Garuda Muda ( GOR Gemilang ).

Seperti tahun2 yang sudah lewat, tahun ini dengan membawa nama Karang Taruna Garuda Muda melakukan Pertandingan / Turnament Bola Voli untuk Putri dengan KU95. Untuk tahun ini Karang Taruna Garuda Muda harus lebih banyak belajar dari event saat ini, karena untuk event saat ini Karang Taruna Garuda Muda banyak melakukan kesalahan yang mendasar, karena pertama kali diumumkan melalui Media Panflet, event tahun ini untuk KU97, tetapi ditengah perjalanan, karena tekanan dari bebarapa pengurus Club, Karang Taruna Garuda Muda merubah acara event nya dari KU97 menjadi KU95, sehingga bebarapa Club yang sudah jauh hari mendaftarkan diri, terpaksa mengundurkan diri, karena ketidak kesepakatan yang di suguhkan oleh Karang Taruna Garuda Muda. Adapun Club yang mengundurkan diri : P2M/Vollos/Madank/M2/Nagakanta/Antika/Putra Daerah, sehingga turnament ini hanya diikuti oleh KJC A/ KJC B/ MU/ Wikment/ Gemilang/ BKM. Sehingga pertandingan nya dirubah dengan cara bertemu semuanya dan di semi final di cross antara ranking 1 vs rangking 4, rangking 2 vs rangking 3. Adapun Ranking 1 KJC A, Rangking 2 MU, Rangking 3 Gemilang, Rangking 4 Wikment. Putri KJC A pertama menang dengan KJC B( 3-0), setelah itu mengalahkan BKM ( 3-0 ), vs MU ( 3-0 ), vs Wikment ( 3-0 ) dan terkahir lawan tuan rumah juga ( 3-0 ), sehingga KJC A jadi rangking pertama, tetapi tidak diikuti oleh KJC B yang kalah terus dan hanya terakhir menang dengan WO melawan BKM.